В верх страницы

В низ страницы

My Favourite Anime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Favourite Anime » Для гостей » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Напишите ваше мнение о форуме.

0

2

Не хочу никого обижать, критиковать и тому подобное, просто хотелось бы дать пару советов администратору данного проекта.
Насчет дизайна, тут мало к чему можно придраться. Все детали сочетаются. Малость смущает шапка форума, кажется, что сделано не очень аккуратно. Но тут мало что можно посоветовать, разные аниме, разные стили рисовки аниме...
Насчет мат.части.
Форум нереально длинный. Я вижу у вас очень много тем и разделов, + ко всему еще и включены небольшие ролевые. Нельзя однозначно сказать плохо это или нет. Но запутаться можно.
Я бы посоветовал 2 варианта:
1. Убрать/объеденить половину разделов.
2. Добавить в меню подобие навигатора, для удобства пользователей. И кнопки вверх\вниз сбоку форума.
Но, все-таки, первый вариант лично мне кажется более разумным. Впрочем решать вам. Но я, как сторонний пользователь говорю вам - это отпугивает людей.

А так, задумка форума интересна. Удачи вам в развитии!

0

3

UseR написал(а):

Не хочу никого обижать, критиковать и тому подобное, просто хотелось бы дать пару советов администратору данного проекта.Насчет дизайна, тут мало к чему можно придраться. Все детали сочетаются. Малость смущает шапка форума, кажется, что сделано не очень аккуратно. Но тут мало что можно посоветовать, разные аниме, разные стили рисовки аниме...Насчет мат.части.Форум нереально длинный. Я вижу у вас очень много тем и разделов, + ко всему еще и включены небольшие ролевые. Нельзя однозначно сказать плохо это или нет. Но запутаться можно.Я бы посоветовал 2 варианта:1. Убрать/объеденить половину разделов.2. Добавить в меню подобие навигатора, для удобства пользователей. И кнопки вверх\вниз сбоку форума.Но, все-таки, первый вариант лично мне кажется более разумным. Впрочем решать вам. Но я, как сторонний пользователь говорю вам - это отпугивает людей.
            А так, задумка форума интересна. Удачи вам в развитии!

Спасибо огромное за отзыв! Исправим. :)

0

4

Привет ребята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомитbcя на этом сайте compreallacon.ga/psaz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » My Favourite Anime » Для гостей » Отзывы о форуме