Можете ли вы посещать форум каждый день:
(Имеется ввиду ежедневоное посещение не зависимо от ваших учёб, работ, сессий, лени и прочих левых дел. Если вы не в состоянии уделить 5 минут любимому форуму в день, то даже не продолжайте заполнять анкету.)

Имя и фамилия:
(Имя и фамилия вашего персонажа по-английски и по-русски. Имена и фамилии подбирайте персонажам японские. Если не знаете сами, то смотрите – «Здесь». Имена и фамилии канонов из других анимэ и манг, особенно достаточно знаменитых, брать запрещено. Так же запрещено брать и персонажей из других анимэ и манг, и переделывать их био под канон нашей ролевой. У персонажа обязательно должны быть и имя, и фамилия. Быть родственниками канонов строго запрещено, кроме тех ролевых, где это указанно в списке ролей или сюжете.)

Возраст:
(Возраст вашего персонажа. Не забудьте посмотреть сюжет ролевой, перед заполнением этого пункта. Возраст должен соответствовать внешности вашего персонажа, а так же вашему уровню написания поста.)

Раса:
(Человек, вампир.)

Класс:
(А - чистокровные. В - аристократы. С - обыкновенные вампиры. D - обращённые вампиры. E - падший вампир. Не канонам запрещено брать вампиров А класса, то есть, чистокровных. Людям этот пункт заполнять не надо. Просто поставьте прочерк.)

Описание внешности:
(Картинка, желательно, в полный рост.)

Родственники:
(Перечисляем всех родственников с пометкой, кем они являются для вашего персонажа. Возле погибших ставим пометку – «Умер». Не каноническим персонажам строго запрещено быть родственниками канонов на всех ролевых, кроме тех, где это указанно в сюжете или списке ролей, а потому, никого из канонов приписывать сюда не надо.)

Охотник / не охотник:
(Вампирам этот пункт заполнять не нужно. Просто поставьте прочерк. Исключением являются лишь те персонажи, которые являются и вампирами, и охотниками одновременно.)

Род деятельности:
(Если у вашего персонажа есть какая-то профессия, пишем её здесь. Если у вашего персонажа нет профессии, то делаем пометку – «Профессии нет». Если ваш персонаж где-то учится, то пишем об этом и указываем, в каком именно заведении обучается ваш персонаж. Наример - Ученик академии "Кросс". Старостам, префектам и президентам класса нужно указывать о своей должности здесь же.)

Принадлежность:
(Дневной класс, Ночной класс. Учителям и персонажам не относящимся к академии Кросс" этот пункт заполнять не нужно. Просто поставьте прочерк.)

Особые способности:
(Если персонаж обладает какими-то особыми способностями: владеет каким-то личным видом оружия, или обладает особой магической силой, то пишем это здесь.)

Техники:
(Перечисляем все техники, которые использует ваш персонаж в бою. Стандартные приёмы указывать не надо. Для подробного описания каждой техники, используйте шаблон приведённый ниже. Количество разрешённых техник: Каноны: Не зависимо от класса - все техники, которые были показаны в манге и анимэ, а так же фильмах и филлерах. Не каноны: Охотники - 15 не магических. Вампмры Е класса - только стандартные, 10 не магических. Вампиры D класса - 2 магических и стандартные, 10 не магических. Вампиры С класса - 3-5 магических и стандартные, 10 не магических. Вампиры В класса - 15 магических и стандартные, 10 не магических. Вампмры А класса - 20-25 магических и стандартные, 10 не магических. Так же, установленны рамки относительно личных способностей у вампиров не канонов: Вампмры Е класса - не имеют способностей, кроме стандартных. Вампиры D класса - 1 способность, кроме стандартных. Вампиры С класса - 1 способность, кроме стандартных. Вампиры В класса - 1 способность, кроме стандартных (Например, могут управлять 1 стихией). Вампмры А класса - обладают пятью способностями, кроме стандартных. Например, могут использовать все 5 стихий. Как заполнять некоторые части этого пункта вы можите прочитать в нашей - Боевой системе.)

Название техники:
(Названия указываем на английском, а затем в скобках на русском.)

Тип техники:
(Магия, Рукопашный бой.)

Направление техники:
(Огонь, Вода, Воздух, Земля, Молния, Не стихийная.)

Вид техники:
(Атака или защита.)

Ранг техники:
(S, A, B, C, D) 

Урон / Восстановление:
(Количество очков жизни, которое прибавляет или отнимает ваша техника при полном попадании в цель. Соответственно, атака наносит урон, защита никак не влияет на урон, медицинские техники прибавляют очки жизни. Техники разного ранга отнимают или прибавляют разное количество очков жизни: S - 40, A - 30, B - 20, C - 10, D - 5)

Урон для себя:
(Количество очков жизни, которое отнимает ваша техника у вас.)

Затрата магической силы:
(Количество очков магической силы, которое ваш персонаж затрачивает на использование данной техники. Техники разного ранга отнимают разное количество очков магической силы: S - 15, A - 10, B - 5, C – 0, D – 0)

Затрата физической силы:
(Количество очков физической силы, который ваш персонаж затрачивает на использование данного приёма. Приёмы разного ранга отнимают разное количество очков физической силы: S - 25, A - 20, B - 15, C – 10, D – 5)

Оружие для техники:
(Название оружия, которое используется для техники.)

Описание техники:
(Подробно описываем технику, порядок действий персонажа, воздействие техники на окружающих и т. д.)

Оружие:
(Если у персонажа есть какое-то оружие, то указываем его здесь. Если оружий несколько – перечисляем их все.)

Снаряжение:
(Все те предметы, которые ваш персонаж носит с собой, кроме оружия.)

Статы:
(Распределение статов указанно в Боевой системе.)

Жизнь:
(Количество очков здоровья вашего персонажа, которое уменьшается при ранениях в бою и увеличивается при лечении. Оно характеризует общее состоянии жизнеспособности вашего персонажа.)

Количество магической силы:
(Количество очков магической силы, благодаря которой персонаж может создавать магические техники и использовать их в бою.)

Количество физической силы:
(Количество очков физической силы персонажа.)

Характер:
(10 полных строк по расширению экрана администратора. Ваш характер не должен быть переменчивый, вроде – «Сегодня добрый, а завтра злой, потому, что мне так захотелось». Если вы выбрали доброго персонажа, то играйте за доброго, если выбрали злого, то играйте за злого. Так же у вас не должно быть в характере всё стразу – и весёлый и грустный, и добрый и злой. Проще говоря, выберите что-то одно и старайтесь этого придерживаться. Описывая характер, помните, что он формировался у персонажа в зависимости от биографии, а потому, не забывайте указывать, какие случаи из жизни меняли характер вашего персонажа. Описывать характер начинайте с самого появления персонажа и заканчивайте характером на данный момент по сюжету нашей ролевой. В характер можно вписать так же, привычки, мечты, страхи, цели в жизни, любимые цвета, блюда и т. д.)

БИО:
(30 полных строк – это минимальный размер биографии для не канона. Биографию персонажа нужно начинать со дня его рождения. Биографию описываем подробно, ничего не забываем. Не канонам категорически запрещено быть родственниками канонов, кроме тех ролевых, где это указано в списке ролей, либо в сюжете. Перед заполнением этого пункта внимательно прочтите сюжет ролевой. Иметь какие-либо отношения с канонами до начала ролевой запрещено. В мульте этого не было, значит и в ваших био быть не должно. Отношения между разными не канонами – там сёстры, братья, родители, дети, любовники, мужья, жёны – разрешены, тут придумывайте что хотите и приводите друзей. И да, старайтесь не убивать всех родственников в био, очень уж надоели эти слезливые истории. Лучше отдайте своих родственников для акции.)

Аська или скайп:
(Ваш, и только ваш номер ICQ либо QIP. Или адрес скайпа. Все другие средства связи, а так же не действительные номера, аськи, квипы, скайпы, куда вы не заходите, и номера асек, квипов, скайпов родственников и друзей – строго запрещены. Если у вас нету ни аськи, ни квипа, ни скайпа - так заведите.)

Ключ:
(Ключ вы найдёте, прочитав правила.)

Пробный пост:
(После проверки анкеты, проверяющий даст вам ситуацию для пробного поста. Минимальный пост 1400 символов. Количество символов отображается над окном сообщения.)

Код:
[b][i][color=maroon]Можете ли вы посещать форум каждый день:[/color][/i][/b]

[i][b][color=maroon]Имя и фамилия:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Возраст:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Раса:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Класс:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Описание внешности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Родственники:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Охотник / не охотник:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Род деятельности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Принадлежность:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Особые способности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Техники:[/color][/b][/i]

[b]Название техники:[/b]

[b]Тип техники:[/b]

[b]Направление техники:[/b]

[b]Вид техники:[/b]

[b]Ранг техники:[/b]

[b]Урон / Восстановление:[/b]

[b]Урон для себя:[/b] 

[b]Затрата магической силы:[/b]

[b]Затрата физической силы:[/b]

[b]Оружие для техники:[/b]

[b]Описание техники:[/b]

[i][b][color=maroon]Оружие:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Снаряжение:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Статы:[/color][/b][/i]

[b]Жизнь:[/b]

[b]Количество магической силы:[/b]

[b]Количество физической силы:[/b]

[i][b][color=maroon]Характер:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]БИО:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Аська или скайп:[/color][/b][/i]

[i][b][color=maroon]Пробный пост:[/color][/b][/i]