Можете ли вы посещать форум каждый день:
(Имеется ввиду ежедневоное посещение не зависимо от ваших учёб, работ, сессий, лени и прочих левых дел. Если вы не в состоянии уделить 5 минут любимому форуму в день, то даже не продолжайте заполнять анкету.)

Имя и фамилия:
(Имя и фамилия вашего персонажа по-английски и по-русски. Имена и фамилии подбирайте персонажам японские. Если не знаете сами, то смотрите – «Здесь». Имена и фамилии канонов из других анимэ и манг, особенно достаточно знаменитых, брать запрещено. Так же запрещено брать и персонажей из других анимэ и манг, и переделывать их био под канон нашей ролевой. У персонажа обязательно должны быть и имя, и фамилия. Быть родственниками канонов строго запрещено, кроме тех ролевых, где это указанно в списке ролей или сюжете.)

Возраст:
(Возраст вашего персонажа. Не забудьте посмотреть сюжет ролевой, перед заполнением этого пункта. Возраст должен соответствовать внешности вашего персонажа, а так же вашему уровню написания поста.)

Описание внешности:
(Картинка, желательно, в полный рост.)

Родственники:
(Перечисляем всех родственников с пометкой, кем они являются для вашего персонажа. Возле погибших ставим пометку – «Умер». Не каноническим персонажам строго запрещено быть родственниками канонов на всех ролевых, кроме тех, где это указано в сюжете или списке ролей, а потому, никого из канонов приписывать сюда не надо.)

Место жительства (Район города):
(Коноха, Суна, Кири, Кумо, Ива, Ото, Аме, Куса, Таки, Хоши, Аиан, Горячие Источники.)

Род деятельности:
(Если у вашего персонажа есть профессия, пишем её здесь. Если у вашего персонажа нет профессии, то делаем пометку – «Профессии нет». Если ваш персонаж где-то учится, то пишем об этом и указываем, в каком именно заведении обучается ваш персонаж. Наример - Ученик старшей школы "Коноха".)

Класс или группа:
(Номер класса, или номер группы, в которой учится ваш персонаж. Взрослым персонажам заполнять этот пункт не нужно, просто поставьте прочерк.)

Зарплата / Успеваемость:
(Указываем, сколько денег получает ваш персонаж, если он где-то работает. Школьникам и студентам нужно указать свою общую успеваемость. Двоечник, троечник, хорошист, отличник.)

Способности и таланты:
(Например, рисование, музыка, боевые искусства.)

Увлечения:
(Например, рисование, музыка, боевые искусства. Этот пункт отличается от предыдущего тем, что здесь вы перечисляете все увлечения вашего персонажа, а не только те, к которым у него есть способность.)

Группы, банды, преступные организации:
(Здесь нужно написать относится ли ваш персонаж к каким-то музыкальным или иным группам, состоит ли в банде или преступной организации. А так же указать её название.)

Оружие:
(Если у персонажа есть какое-то оружие, то указываем его здесь. Если оружий несколько – перечисляем их все.)

Снаряжение:
(Все те предметы, которые ваш персонаж носит с собой, кроме оружия.)

Характер:
(10 полных строк по расширению экрана администратора. Характер канонического персонажа должен быть описан только по манге и анимэ. Независимо от того, что ролевая не совсем придерживается канона, характеры канонических персонажей менять запрещено. Все прочие источники, включая Википедию и ваши допридумки – считаются не действительными и не учитываются при проверке анкеты.)

БИО:
(30 полных строк – это минимальный размер биографии для не канона. Заполнять этот пункт всего 30ю строками имеют право лишь те не каноны, которые не являются ни актёрами, ни работниками студии, ни другими звёздами или преступниками. Для всех остальных персонажей минимальный размер био начинается от 30 строк и больше. Биографию персонажа нужно начинать со дня его рождения. Биографию описываем подробно, ничего не забываем. Подробно описываем где, как и почему у вашего персонажа менялось селение. Не канонам категорически запрещено быть родственниками канонов, кроме тех ролевых, где это указано в списке ролей, либо в сюжете. Перед заполнением этого пункта внимательно прочтите сюжет ролевой. Иметь какие-либо отношения с канонами до начала ролевой запрещено. В мульте этого не было, значит и в ваших био быть не должно. Не забывайте, что у нас ролевая по реальному миру, старайтесь подстроить био вашего персонажа под него. И учтите, что все каноны являются актёрами сериала - "Наруто". Не канонам так же рарешено быть актёрами и звёздами, но био должно соотвествовать статусу не канона. Отношения между разными не канонами – там сёстры, братья, родители, дети, любовники, мужья, жёны – разрешены, тут придумывайте что хотите и приводите друзей. И да, старайтесь не убивать всех родственников в био, очень уж надоели эти слезливые истории. Лучше отдайте своих родственников для акции.)

Аська или скайп:
(Ваш, и только ваш номер ICQ либо QIP. Или адрес скайпа. Все другие средства связи, а так же не действительные номера, аськи, квипы, скайпы, куда вы не заходите, и номера асек, квипов, скайпов родственников и друзей – строго запрещены. Если у вас нету ни аськи, ни квипа, ни скайпа - так заведите.)

Ключ:
(Ключ вы найдёте, прочитав правила.)

Пробный пост:
(После проверки анкеты, проверяющий даст вам ситуацию для пробного поста. Минимальный пост 1400 символов. Количество символов отображается над окном сообщения.)

Код:
[color=#ff9933][i][b]Можете ли вы посещать форум каждый день:[/b][/i][/color]


[color=#ff9933][i][b]Имя и фамилия:[/b][/i][/color]

[color=#ff9933][i][b]Возраст:[/b][/i][/color]

[i][b][color=#ff9933]Описание внешности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Родственники:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Место жительства (Район города):[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Род деятельности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Класс или группа:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Зарплата / Успеваемость:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Способности и таланты:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Увлечения:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Группы, банды, преступные организации:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Оружие:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Снаряжение:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Характер:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]БИО:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Аська или скайп:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Ключ:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ff9933]Пробный пост:[/color][/b][/i]