Можете ли вы посещать форум каждый день:
(Имеется ввиду ежедневоное посещение не зависимо от ваших учёб, работ, сессий, лени и прочих левых дел. Если вы не в состоянии уделить 5 минут любимому форуму в день, то даже не продолжайте заполнять анкету.)

Имя и фамилия:
(Имя и фамилия вашего персонажа по анимэ или манге, по-английски и по-русски.)

Возраст:
(Возраст вашего персонажа по манге и анимэ. Не забудьте посмотреть сюжет ролевой, перед заполнением этого пункта. Если в мульте не указан точный возраст делаем пометку – «Возраст не известен».)

Описание внешности:
(Картинка из манги или анимэ, желательно, скрин в полный рост.)

Родственники:
(Перечисляем всех родственников упомянутых в манге и анимэ с пометкой, кем они являются для вашего персонажа. Возле погибших ставим пометку – «Умер». Если по манге и анимэ имена каких-то родственников неизвестны, ставим пометку – «Неизвестно». Каноническим персонажам строго запрещено быть родственниками не канонов на всех ролевых, кроме тех, где это указанно в сюжете или списке ролей, а потому, никого допридумывать самостоятельно сюда не надо.)

Селение:
(Последовательно указываем все селения, где жил персонаж, начиная с места его рождения, и заканчивая местом теперешнего пребывания в соответствии с сюжетом ролевой. Название пишем развёрнуто, например – «Страна Огня, Коноха (Селение Скрытого Листа)». Если персонаж по сюжету не относится ни к одному селению, значит, указываем место его рождения, а дальше пишем – «На данный момент селение неизвестно». Если место рождения персонажа по манге и анимэ неизвестно, то делаем пометку - "Место рождения не известно".)

Статус в обществе:
(Указываем статус вашего персонажа в обществе. Например: феодал, преступник, ниндзя, самурай и т. д.)

Профессия:
(Если в мульте указана профессия вашего персонажа, пишем её здесь. Если у вашего персонажа нет профессии, то делаем пометку – «Профессии нет».)

Ранг:
(Не ниндзя, Ученик академии, Генин, Чунин, Джонин, АНБУ, Каге. Персонажи не являющие ниндзя могут поставить прочерк в этом пункте.)

Дополнительное звание:
(Нукэйнин, Ой-нин, Самурай. Персонажи не являющие ниндзя или самураями могут поставить прочерк в этом пункте.)

Особые способности:
(Если персонаж обладает какими-то особыми способностями: владеет каким-то личным видом оружия, или обладает додзюцу, то пишем это здесь.)

Техники:
(Перечисляем все техники, которые использует ваш персонаж в бою. Стандартные техники указывать не надо. Для подробного описания каждой техники, используйте шаблон приведённый ниже. Количество разрешённых техник: Каноны: Не зависимо от ранга - все техники, которые были показаны в манге и анимэ, а так же фильмах и филлерах. Не каноны: Не ниндзя - 0. Ученики академии - только стандартные. Генины - 2-3 техники, помимо стандартных. Чунины - 5-7 техник, помимо стандартных. Джонины - 10-15 техник, помимо стандартных. АНБУ - 12-17 техник, помомо стандартных. Каге - 20-25 техник, помимо стандартных. Самураи - 10-15 техник. Так же, установленны рамки относительно стихий и призывных животных у не канонов: Не ниндзя - 0. Генины - 1 стихия, призывное животное размером 50 см. Чунины - 2 сихии, призывное животное размером 1-2 метра. Джонины - 2 стихии, с разрешения администрации 3, призывное животное размером 3-4 метра. АНБУ - 2 стихии, с разрешения администрации 3, призывное животное размером 4 метра. Каге - 3 стихии, призывное животное 4-5 метров. Так же по поводу додзюцу. Способности додзюцу равны одной стихии. Проще говоря, если у персонажа есть додзюцу, значит у него на одну стихию меньше. Из чего ограничения по техникам для не канонов с додзюцу таковы: Не ниндзя - 0 стихий. Генины - только додзюцу. Чунины - додзюцу и 1 стихия. Джонины - додзюцу и 1 стихия, с разрешения администрации 2. АНБУ - додзюцу и 1 стихия, с разрешения администрации 2. Каге - додзюцу и 2 стихии. У не канона может быть только 1 додзюцу. Как заполнять некоторые части этого пункта вы можите прочитать в нашей - Боевой системе.)

Название техники:
(Названия указываем на английском, а затем в скобках на русском.)

Тип техники:
(Ниндзюцу, Гендзюцу, Тайдзюцу.)

Направление техники:
(Катон, Суйтон, Дотон, Райтон, Футон. Не стихийная.)

Вид техники:
(Атака, лечение или защита.)

Ранг техники:
(S, A, B, C, D, E)  

Урон / Восстановление:
(Количество очков жизни, которое прибавляет или отнимает ваша техника при полном попадании в цель. Соответственно, атака наносит урон, защита никак не влияет на урон, медицинские техники прибавляют очки жизни. Техники разного ранга отнимают или прибавляют разное количество очков жизни: S - 50, A - 40, B - 30, C - 20, D - 10, E – 5)

Урон для себя:
(Количество очков жизни, которое отнимает ваша техника у вас.)

Затрата чакры:
(Количество очков чакры, которое ваш персонаж затрачивает на использование данной техники. Техники разного ранга отнимают разное количество очков чакры: S - 50, A - 40, B - 30, C - 20, D - 10, E – 5)

Затрата физической силы:
(Количество очков физической силы, который ваш персонаж затрачивает на использование данного приёма. Приёмы разного ранга отнимают разное количество очков физической силы: S - 50, A - 40, B - 30, C - 20, D - 10, E – 5)

Оружие для техники:
(Название оружия, которое используется для техники.)

Описание техники:
(Подробно описываем технику, порядок действий персонажа, воздействие техники на окружающих и т. д.)

Оружие:
(Если у персонажа есть какое-то оружие, то указываем его здесь. Если оружий несколько – перечисляем их все.)

Снаряжение:
(Все те предметы, которые ваш персонаж носит с собой, кроме оружия.)

Статы:
(Распределение статов указанно в Боевой системе.)

Жизнь:
(Количество очков здоровья вашего персонажа, которое уменьшается при ранениях в бою и увеличивается при лечении. Оно характеризует общее состоянии жизнеспособности вашего персонажа.)

Чакра:
(Количество очков чакры, благодаря которой персонаж может создавать техники ниндзюцу и гендзюцу и использовать их в бою.)

Количество физической силы:
(Количество очков физической силы персонажа.)

Характер:
(10 полных строк по расширению экрана администратора. Характер канонического персонажа должен быть описан только по манге и анимэ. Все прочие источники, включая Википедию и ваши допридумки – считаются не действительными и не учитываются при проверке анкеты. Характер описываем от первого появления персонажа в манге и анимэ, и до начала сюжета ролевой.)

БИО:
(Канонам писать не надо.)

Аська или скайп:
(Ваш, и только ваш номер ICQ либо QIP. Или адрес скайпа. Все другие средства связи, а так же не действительные номера, аськи, квипы, скайпы, куда вы не заходите, и номера асек, квипов, скайпов родственников и друзей – строго запрещены. Если у вас нету ни аськи, ни квипа, ни скайпа - так заведите.)

Ключ:
(Ключ вы найдёте, прочитав правила.)

Пробный пост:
(После проверки анкеты, проверяющий даст вам ситуацию для пробного поста. Минимальный пост 1400 символов. Количество символов отображается над окном сообщения.)

Код:
[color=#f20202][i][b]Можете ли вы посещать форум каждый день:[/b][/i][/color]

[color=#f20202][i][b]Имя и фамилия:[/b][/i][/color]

[color=#f20202][i][b]Возраст:[/b][/i][/color]

[i][b][color=#f20202]Описание внешности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Родственники:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Селение:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Статус в обществе:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Профессия:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Ранг:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Дополнительное звание:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Особые способности:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Техники:[/color][/b][/i]

[b]Название техники:[/b]

[b]Тип техники:[/b]

[b]Направление техники:[/b]

[b]Вид техники:[/b]

[b]Ранг техники:[/b] 

[b]Урон / Восстановление:[/b]

[b]Урон для себя:[/b] 

[b]Затрата чакры:[/b]

[b]Затрата физической силы:[/b]

[b]Оружие для техники:[/b]

[b]Описание техники:[/b]

[i][b][color=#f20202]Оружие:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Снаряжение:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Статы:[/color][/b][/i]

[b]Жизнь:[/b] 

[b]Чакра:[/b]

[b]Количество физической силы:[/b]

[i][b][color=#f20202]Характер:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]БИО:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Аська или скайп:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Ключ:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#f20202]Пробный пост:[/color][/b][/i]