В верх страницы

В низ страницы

My Favourite Anime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Favourite Anime » Флуд » Флуд №1 - В честь открытия форума!


Флуд №1 - В честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Поздравляю всех с открытием форума!

0

2

Добрых суток такой вопрос это ролевой проект7 и нужна ли помощь

+1

3

Takeda написал(а):

Добрых суток такой вопрос это ролевой проект7 и нужна ли помощь

И вам добрых суток. Спасибо за то, что зпрегистрировались! :) Это сеть ролевых и форум обсуждения анимэ по которым у нас ролевые. Собственно вы сейчас на нём. Помощь мне очень нужна, буду вам очень признательна за неё.

0

4

Могу помочь в создание тем в будущем и в проверке если закона этого проекта нету то могу заняться вечерком, так а теперь узнать фронт работ можно? вот ток реклама не мой профиль((

0

5

Takeda написал(а):

Могу помочь в создание тем в будущем и в проверке если закона этого проекта нету то могу заняться вечерком, так а теперь узнать фронт работ можно? вот ток реклама не мой профиль((

Ну тогда давайте по порядку. Постучитесь ко мне в аську или скайп, там будет проще договариваться о форумских делах.

Давайте перейдём на ты.

Вообще я и хотела поручить вам рекламу, но ладно если вам это сложно, то тогда поручу вам создание тем. Я вам дам список тем, а вам просто нужно будет помочь мне их создать. Форумов помимо этого я планирую сделать ещё несколько потому работы будет много.

На этом форуме я уже создала все темы сама потому вам уже придётся помогать мне на других форумах.

И ещё кое-что важное. чисто для формальности пожалуйста заполните анкету. Она очень маленькая.

Так же хотелось бы узнать, чтобы вы хотели в замен за помощь мне. Могу предложить вам место главного модератора.

0

6

Ну на ты так на ты. За помощь нечего не нужно конечно есть одно но нет. Нечего не нужно. Аськи нет вот скайп присутствует

0

7

Takeda написал(а):

Ну на ты так на ты. За помощь нечего не нужно конечно есть одно но нет. Нечего не нужно. Аськи нет вот скайп присутствует

В ЛС отправила, жду.

0

8

либо я идиот, либо больной на голову но Белорусь минск да?

0

9

Takeda написал(а):

либо я идиот, либо больной на голову но Белорусь минск да?

Да, Минск.

0

10

Я таки нашел флуд. LOL

0

11

Matt написал(а):

Я таки нашел флуд. LOL

А что он был так далеко спрятан?  :rofl:  Хотя у нас столько форумов, что не удивительно. Сама путаюсь.

0

12

Cobra Queen написал(а):

А что он был так далеко спрятан?    Хотя у нас столько форумов, что не удивительно. Сама путаюсь.

Вот именно. Я полчаса прокручивал форум, дабы найти флуд х_х
И куда столько форумов-то?

0

13

Matt написал(а):

Вот именно. Я полчаса прокручивал форум, дабы найти флуд х_х И куда столько форумов-то?

Ну, моя фантазия не знает границ.  :rofl:  Вообще, это 6 объндинённых в одну ролок и одна обсуждалка.

0

14

Cobra Queen написал(а):

Ну, моя фантазия не знает границ.    Вообще, это 6 объндинённых в одну ролок и одна обсуждалка.

Я так и понял. Но для обсуждения каждого фендома можно создать по одному форуму.

0

15

Matt написал(а):

Я так и понял. Но для обсуждения каждого фендома можно создать по одному форуму.

Ну, я как-то не подумала об этом. Мой перфекционизм довёл меня до этого. Я кстати целый месяц лепила всю эту красоту если не больше.

0

16

Извините если не по теме написал, но у меня вопрос по поводу сюжета рыцаря вампира. Я не могу написать в предложениях об эпизодах. Вкладка не появляется. Но не в этом суть. Я хотел узнать, почему такой жестокий и грустный сценарий? Извините если обидел. Просто есть предложение по поводу сюжета. Если хотите могу кинуть сам сценарий?

0

17

senu20 написал(а):

Извините если не по теме написал, но у меня вопрос по поводу сюжета рыцаря вампира. Я не могу написать в предложениях об эпизодах. Вкладка не появляется. Но не в этом суть. Я хотел узнать, почему такой жестокий и грустный сценарий? Извините если обидел. Просто есть предложение по поводу сюжета. Если хотите могу кинуть сам сценарий?

Здравствуйте! Вообще сюжет по манге. Напишите мне свои предложения с удовольствием вас выслушаю. А вообще сюжет это просто начало игры. Вы сами можите его развивать дальше как пожелаете. Всё зависит от игроков.

0

18

Рад что смог вас заинтересовать. Вот мой сценарий. Опишу коротко. Академия восстановлена после битвы Ридо и Канаме. И ректор присылает Юки приглашение обратно в академию. Ибо там стали происходить странные события. Ученики дневного класса пропадали без вести. И просит помочь разобраться с этим. Юки рассказала Канаме об этом и они с остальными вампирами из ночного класса приезжает обратно в академию. И в эту же ночь, по приезду, Юки решила прогуляться по знакомой тропинке к фонтану в надежде увидеть там Зеро. И она не ошиблась. Он почуял ее еще за версту и направил пистолет когда та только подошла к фонтану.
-Я тебя еще там за воротами почувствовал, Юки. Нет. Не Юки. Вампир. Он щёлкнул по пистолету. Юки слегка насторожилась.
-Знаешь Зеро, я по тебе очень соскучилась. И хотела тебя увидеть. Или ты так меня не на видишь? На ее лице появилась ухмылка.
-А я нет. Ты не та Юки, которую я ценил и берег.
-Пойми Зеро, ее больше нет. Ее сожрал вампир.
Он уже был готов нажать на курок, как Юки резко схватилась за голову и будто корчилась от боли. Он стоял и так же держал пистолет. И не один мускул на его лице не дрогнул. Но неожиданно, Зеро словно впал в оцепенение. Его удивлению не было предела. Теперь он не чувствовал присутствие вампира.  На него со слезами смотрела его драгоценная Юки. Та самая. Его сердце бешено заколотилось, а в висках стало бить словно кувалдой. Она ринулась к нему в объятье и со слезами проговорила:
-Зеро, помоги мне. Она меня не хочет отпускать....я... И только она хотела что то сказать, как снова стала вампиром. и потом она спокойно вернулась обратно, не помня что было. И Зеро решает помочь вернуть человеческую Юки. И он объединиться  С Канаме.

0

19

senu20 написал(а):

Рад что смог вас заинтересовать. Вот мой сценарий. Опишу коротко. Академия восстановлена после битвы Ридо и Канаме. И ректор присылает Юки приглашение обратно в академию. Ибо там стали происходить странные события. Ученики дневного класса пропадали без вести. И просит помочь разобраться с этим. Юки рассказала Канаме об этом и они с остальными вампирами из ночного класса приезжает обратно в академию. И в эту же ночь, по приезду, Юки решила прогуляться по знакомой тропинке к фонтану в надежде увидеть там Зеро. И она не ошиблась. Он почуял ее еще за версту и направил пистолет когда та только подошла к фонтану.
-Я тебя еще там за воротами почувствовал, Юки. Нет. Не Юки. Вампир. Он щёлкнул по пистолету. Юки слегка насторожилась.
-Знаешь Зеро, я по тебе очень соскучилась. И хотела тебя увидеть. Или ты так меня не на видишь? На ее лице появилась ухмылка.
-А я нет. Ты не та Юки, которую я ценил и берег.
-Пойми Зеро, ее больше нет. Ее сожрал вампир.
Он уже был готов нажать на курок, как Юки резко схватилась за голову и будто корчилась от боли. Он стоял и так же держал пистолет. И не один мускул на его лице не дрогнул. Но неожиданно, Зеро словно впал в оцепенение. Его удивлению не было предела. Теперь он не чувствовал присутствие вампира.  На него со слезами смотрела его драгоценная Юки. Та самая. Его сердце бешено заколотилось, а в висках стало бить словно кувалдой. Она ринулась к нему в объятье и со слезами проговорила:
-Зеро, помоги мне. Она меня не хочет отпускать....я... И только она хотела что то сказать, как снова стала вампиром. и потом она спокойно вернулась обратно, не помня что было. И Зеро решает помочь вернуть человеческую Юки. И он объединиться  С Канаме.

В целом восстановление ночного класса у нас по сюжету итак произошло. Так что это совпадает с вашим. На счёт роли Канаме в жизни Юки решать вам вы же притендуете на эту роль. Вы сможите потом опять стать добрым, как Канаме в манге просто отыграете переход от злого к доброму. А вот раздвоение Юки мне бы не хотелось делать, это противоречит самому миру анимэ. Ведь там чтобы стать опять чекеловеком нужно, чтобы кто-то пожертвовал жизнью.

В любом случае спасибо за предложение!

0

20

Мне вновь удалось найти флуд. Да я просто мастер.

0

21

Matt
Это радуем приветствуем вас в нашем флуде)

0

22

Killari Grengers
Ты кто вообще?

0

23

Matt написал(а):

Мне вновь удалось найти флуд. Да я просто мастер.

:rofl: Аж подняли мне настроение немного.

Killari Grengers
Приветствую.

0

24

Cobra Queen написал(а):

Аж подняли мне настроение немного.

А что, оно ниже плинтуса, когда никто не флудит?

0

25

Matt написал(а):

Killari Grengers
Ты кто вообще?

А вы кто?
Cobra Queen
Ага, и вам добра))

0

26

Matt написал(а):

А что, оно ниже плинтуса, когда никто не флудит?

Даа.  :rofl:

А если серьёзно то просто сегодня день такой.

0

27

Killari Grengers написал(а):

Cobra QueenАга, и вам добра))

Как ваше ничего?

Давайте все перейдём на ты что ли.

0

28

Killari Grengers написал(а):

А вы кто?

Вопросом на вопрос отвечаешь? Как некультурно.
Можешь звать меня Богом.

Cobra Queen написал(а):

Даа.  

А если серьёзно то просто сегодня день такой.

А что случилось?

0

29

Cobra Queen
Наши дела  - это счастье, после рабочего дня)))
Matt
Я думаю ещё всё только начинается)))
А меня дьяволом считай ^__^

Отредактировано Killari Grengers (2013-07-24 19:24:22)

0

30

Killari Grengers
В смысле? Что начинается?
Ты так и не сказал, кто ты такой. Имя что ли скажи, ну.

0


Вы здесь » My Favourite Anime » Флуд » Флуд №1 - В честь открытия форума!