Для того, что бы разместить фанф-фикшен на нашем форуме вы, прежде всего, должны создать отдельную тему  под названием - «...» - вместо точек ставим свой ник, или ник автора, чии работы вы собрались размещать в таком виде, как у вас над аватаром, а затем через запятую название фанфа. (Размещать на нашем форуме чужие работы без согласия автора строго запрещено! Так же запрещено воровать чужие работы и размещать их здесь под другим ником!) Название темы должно содержать только эти слова. Все прочие названия, и названия с исковерканными и видоизменёнными никами – будут безжалостно удаляться. После создания вашей темы, заходите в неё, и размещаете там работу(ы). В одной теме вы можете размещать 1 работу. Другие участники имеют право комментировать ваши работы прямо в вашей теме строго в соответствии с правилами размещёнными – «Здесь».
Каждый фанфик размещённый в вашей теме должен быть написан грамотно и аккуратно. Во избежание ошибок, опечаток и всего прочего негативно сказывающегося на вашем творчестве перед отправкой обязательно: 1) Ещё раз внимательно прочитать текст. 2) Прогнать  текст через –Microsoft Word, и исправить в нём все ошибки. Фанфик не должен содержать выделенного курсивом, жирным шрифтом, цветом и т. д. текста. Текст фанфика должен быть набран только стандартным шрифтом нашего форума.

Каждый фанфик независимо от размера и содержания должен начинаться с шапки.  Ознакомиться со стандартной шапкой и скопировать код для вашего фанфа вы сможете далее.

Стандартная шапка фан-фикшена:

Название: 

Автор:

Бета:

Рейтинг:

Размер: 

Тип:

Фендом:

Пейринг: 
Основной –
Другие -

Персонажи: 

Описание:

Дисклеймер:

Предупреждения: 

Жанр:

Статус:

Размещение на других сайтах:

E-mail автора:

От автора:
 
Посвящение: 

Ссылки на предыдущие главы / части фанфа:

Код:
[quote][b][i]Название:  [/i][/b]

[b][i]Автор: [/i][/b]

[b][i]Бета: [/i][/b] 

[b][i]Рейтинг: [/i][/b]

[b][i]Размер:  [/i][/b]

[b][i]Тип: [/i][/b] 

[b][i]Фендом: [/i][/b]

[b][i]Пейринг:[/i][/b]  
[i]Основной –[/i]
[i]Другие -[/i] 

[b][i]Персонажи:  [/i][/b]

[b][i]Описание: [/i][/b] 

[b][i]Дисклеймер: [/i][/b] 

[b][i]Предупреждения:  [/i][/b]

[b][i]Жанр:[/i][/b]

[b][i]Статус: [/i][/b]
 
[b][i]Размещение на других сайтах: [/i][/b]

[b][i]E-mail автора:[/i][/b]

[b][i]От автора:[/i][/b]
  
[b][i]Посвящение:  [/i][/b]

[b][i]Ссылки на предыдущие главы / части фанфа:[/i][/b][/quote]

А теперь, что бы было немного понятнее, о том, как надо заполнять шапку, ниже будет приведена информация о некоторых её пунктах. Вся информация опубликованная ниже взята с сайта: http://twilight.su/v-pomoshh-avtoru-faq … nfika.html , и слегка изменена администрацией нашего форума.

Автор:
Полное имя или ник автора. Ваш или если вы размещаете перевод, то имя автора. Нельзя писать «Моя подруга». Вводите тогда имя человека.

Бета:
Это редактор, который вычитывает фанфик, исправляет ошибки и дает автору рекомендации, как сделать текст лучше. Это может быть подруга или отец, или же человек с нашего сайта. Указывается ник или имя.

Рейтинг:
Рейтинг (Rating) - неформальная система определений, принятая авторами фиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фан-арта пригодно для определенных возрастных групп.

Рейтинги бывают:
- G (General) - безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
- R (Restricted) - фики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и / или насилия. Прячьте деток. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Поскольку описанная выше система - это скорее любезность по отношению к читателю, автор ставит рейтинг на свое усмотрение.

Размер:
Бывает три вида:
Мини - маленький фик, всего одна глава.
Миди - от 2х до 15 глав.
Макси - от 15 и больше.

Тип:
Гет - отношения между разнополыми персонажами.
Слэш - описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Фем–слэш – то же, что и слэш только отношения между персонажами женского пола.

Пейринг:
Это пары героев, которые имеют романтические отношения.

Персонажи:
Перечисление персонажей присутствующих в фанфике.

Описание:
Краткое описание произведения, но не пересказ.

Дисклеймер:
Кому принадлежит сюжет, идея и герои. Зачастую в фанфиках автору оригинального произведения и автору фика.

Предупреждения:
Пометки о том, что фанфике наличествует нецензурная лексика / смерть персонажа / насилие и т. д. А так же:
AU - есть значимые расхождения или даже противоречия с миром оригинала.
OOC - есть значимые расхождения или даже противоречия с характерами в оригинальном произведении.
ОС - использование в фике персонажа, придуманного автором. В русской аббревиатуре различают ОЖП и ОМП, оригинальные женский и мужской персонажи соответственно.
POV - точка зрения, повествование от первого лица одного из героев.

Жанр:
Короткие обозначения, принятые в фан-фикшене:
Фанфик (Fanfic) - литературное произведение, порожденное заинтересованностью автора каноном.
Ангст (Angst) - это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. В фике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
BDSM (Bondage, Domination/Discipline, Sadism, Masochism) - сексуальная практика, включающая в себя принуждение, сексуальное рабство, садомазохизм и иные действия, связанные с сознательным причинением боли или ограничением свободы с целью получения сексуального удовлетворения. Непременными атрибутами являются цепи и хлыст.
Ваниль (Vanilla) - термин из сленга BDSM-щиков, означает все те сообщества и сферы жизни, которые не имеют отношения к BDSM (например: "Ну надо же еще навестить наших ванильных друзей".) Также может употребляться в отношении фиков без BDSM.
Виньетка (Vignette) - довольно распространенная штука - очень короткая история, включающая в себя какую-то одну мысль (описание чувств, внутренний монолог, небольшое событие).
Вписка (Self-insertation) - так называют случаи, когда автор тем или иным образом “вписывает” себя в контекст своего фика. Не обязательно Мэри Сью, но близкое явление.
Гет (Het) - сокращенное heterosexual, “гетеросексуальный”. Если вы видите это во вводной, подразумевается, что фик, который вы собрались прочесть, содержит описание гетеросексуальных отношений.
Грейпфрут (Grapefruit) - категория фанфика. Согласно легенде, определение произошло от “g-rape-fruit” и обозначает фик, в котором присутствует насилие или принуждение к сексуальному акту.
Дарк, Даркфик (Dark, Darkfic) - рассказ с огромным количеством смертей и жестокостей.
Дэсфик (Deathfic) - фанфик, в котором один или несколько героев умирают.
Джен (Gen) - фик, не являющийся ни гетом, ни слэшем, другими словами, тот, в котором не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения. Термин появился из сокращенного general audience, “любая аудитория”, и восходит к системе рейтингов, принятых в кино.

Домашняя дисциплина (Domestic discipline) - эвфемистическое название рассказа, в котором присутствуют телесные наказания. Как правило, в таких фиках один из сексуальных партнеров избивает другого, когда тот (та) делает что-то неправильно. Иногда сокращается до DD. Это не то же, что BDSM, хотя обе категории тесно связаны.
Драббл (Drabble) - отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа.
Кругом Одни Геи (Everyone Is Gay) - фик, в котором всем основным персонажам приписывается нетрадиционная ориентация, без каких-либо объяснений со стороны автора и независимо от того, что говорится по этому поводу в каноне.
Занавесочная история (Curtain story) - рассказ, как правило, слэш, в котором пара ведет себя преувеличенно по-домашнему, к примеру, отправляется в магазин покупать мягкую мебель.
Инцест (Incest) - сексуальное взаимодействие между членами семьи.
Кроссовер (Crossover) - оригинальный жанр. Это история, в которой действуют герои из двух и более различных манг, анимэ, мультов, фильмов, либо герои одного переносятся в мир другого.
Кинк (Kink) - от английского "странность, ненормальность, отклонение". В фанфикшене обозначает обстоятельства, как правило, связанные с насилием и экзотическими сексуальными практиками, читать о которых не всем может быть приятно.
Лимон (Lemon) - насыщенное эротическое содержание. Соответствует рейтингу NC-17.
Мужская беременность (Male pregnancy, Mpreg) - слэш-рассказ, в котором, вопреки законам природы, один из героев беременеет.
Плот банни (Plot bunny) - выскочившая ниоткуда идея, сюжет для фика.
Пародия (Parody) - юмор с изрядной долей иронии над мангой, анимэ, мультом, фильмом, и их героями.
Подтекст (Subtext) - смысл, проглядывающий сквозь поверхность. Когда этот термин используют слэшеры, это значит, что они читают между строк и видят романтические отношения там, где автор об этом, возможно, и не подозревал. Иногда подтекст бывает не таким уж тонким, как например тот эпизод из X-Files, когда Крайчек целует Малдера в щеку.
Произведение о реальных людях (Real people fiction) - обозначает фанфик, где в качестве действующих лиц выступают реально существующие люди.
Продолжение (Continuation) - рассказ развивает какое-то конкретное событие или сцену, оставшуюся с неясным финалом.
Профик (Profic) - профессиональные художественные произведения, в которых различные авторы описывают приключения героев в мире, созданном кем-то другим. Профики пишутся с целью извлечения прибыли, продаются в книжных магазинах и противопоставляются фанфикшену. В качестве примера можно привести книжные серии по вселенной "Dragonlance" или по "Звездным войнам".
Приквел (Priquel) - описание событий, которые случились с героями ДО фика. К примеру, книга, описывающая жизнь маленького Снейпа и времена мародёров, считалась бы приквелом к "Гарри Поттеру". Если бы Роулинг сочла нужным её написать.
Романтика (Romance) - фик о нежных и романтических отношениях. Как правило, имеет счастливый конец.
Раунд робин (Round robin) - фик, созданный группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой кусочек. Удачные round robins - большая редкость. Как правило, они отличаются резким переходом между частями и несогласованностью стиля, впрочем, некоторые умудряются извлечь художественную пользу даже из этого. Обычно round robin не представляет интереса ни для кого, кроме самих участников и их ближайших друзей.
Сиквел (Sequel) - продолжение фанфика / рассказа и т. п.
Слэш (Slash) - фик, в котором присутствуют романтические и сексуальные отношения между представителями одного пола, фик, содержащий описания или упоминания о гомосексуальном поведении или чувствах. Согласно легенде, термин произошел от обычая объединять персонажей наклонной чертой (слэшем) в графе “пейринг”.
Смарм (Smarm) - слегка пренебрежительное определение фика, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него его (разумеется, платоническая) дружба с другим персонажем. Такие фики - довольно редкое явление.
Смат (Smut) - фик, не описывающий ничего, кроме секса между действующими лицами. Обычно помечается рейтингом NC-17.
Сонгфик (Song fic) - фик, в который вплетены слова песни. Стихи вводятся затем, чтобы создать особую атмосферу или подчеркнуть то, что находится между строк в самом рассказе. Неоднозначное произведение, так как выставляет читателю слишком много условий разом. Для адекватного восприятия сонгфика читатель во-первых должен знать использованную песню, во-вторых, проникаться от нее такими же чувствами, что и автор, и в третьих не раздражаться от то и дело мелькающих в тексте стихотворных отрывков. Однако, как и любое другое произведение, хорошо написанный сонгфик может доставить немало удовольствия.
Сквик (Squick) - происходит от выражений "someone else's kink" (“со странностями”) и “icky” (“неприятный”). Другими словами, это то, что может нравится одним, но вызывает тошноту у других. В эту категорию входят и слэш, и BDSM, и некоторые отдельные пейринги, и многое другое. По большому счету термин напоминает нам о взаимной вежливости и необходимости уважать чужое мнение.

Твинцест (Twincest) - описание романтических и сексуальных отношений между близнецами. В контексте ГП-фандома это фики о Фреде/Джордже Уизли и - куда реже - Падме/Парвати Патил.
Фемслэш (Femmeslash) - фик, в котором описаны романтические и / или сексуальные отношения между женщинами.
Фиклет (Ficlet) - короткий одночастный фанфик.
Филк (Filk) - фанфик в виде песни. Часто берется ранее существовавшая песня и переделывается так, чтобы отразить некие аспекты жизни любимого автором персонажа. Встречаются и совершенно оригинальные филки, даже с мелодиями. Как правило, эти песни бывают юмористическими.
Флафф (Fluff) - это теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий фанфик. Свет, радость и все такое.
Чен-слэш (Chen-slash) - это принудительные действия гомосексуального толка к детям.
Экшен, Экшн (Action) - фики с динамичным сюжетом.

Юмор (Humour) - описание жанра. Пародии и забавные фики. Также то, над чем могут похихикать фанаты, как правило, не понятное никому кроме них самих.

Предупреждение (Warning) - абзац во вводной, позволяющий читателю узнать о том, что в фике есть мотивы, которые не всем могут показаться приемлемыми

Established Relationship (ER) - установившиеся отношения между героями.

"Кнут и пряник" (H/C, Hurt/Comfort) - фик, в котором один персонаж так или иначе страдает, а другой приходит ему или ей на помощь. Как и следует ожидать, этот тип фика тяготеет к ангсту и часто оканчивается сматом. Злобные авторы то интенсивно лупцуют героев, то начинают их слезно жалеть (обычно от лица других героев).
POV (Point of view) - точка зрения, повествование от первого лица одним из героев.

PWP (Porn without Plot или Plot, what Plot?) - бессюжетное порно, минимальный незатейливый сюжет, где основной упор делается на постельные сцены

OOC (Out Of Character, Вне характера) - предупреждение автора о том, что характер персонажа не соответствует канону.

RPF (Real person fiction) - героями данных произведений, являются реально существующие люди, как правило, это актеры играющие роли "любимцев" или просто знаменитости.

Мэри Сью (Mary Sue) - оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть. Мэри Сью обычно легко вычислить, поскольку они все как одна сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с теми героями канона, которых автор больше всего хотела бы видеть голыми в ванной, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри Сью не любят ни в одном фандоме, в основном потому, что читать фики людей побуждает интерес к каноническим, а не оригинальным персонажам, как бы красивы и потрясающе умны последние ни были. Развитию сюжета они тоже не особенно помогают, учитывая, что они - само совершенство, и по всем признакам понятно, что мир таки будет спасен. Мэри Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси, и их роль не всегда ограничивается фанфиками. Не все Мэри Сью плохи, попадаются и те, которым удается скромно держаться в тени и со временем превратиться в полноправных зрелых персонажей. Но таких считанные единицы.

Марти Стю (Marty Stu) или Морис Стю (Maurice Stu) - мужская ипостась Мэри Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню, а чаще героя канона. Встречается гораздо реже средней Мэри Сью и обитает в основном в слэш-фиках.

OC - сокращение от Original Character, "Оригинальный персонаж".

OFC - сокращенное Original Female Character, “Оригинальный женский персонаж”. Как правило, появляется в фике для романтических отношений с каноническим персонажем. Часто, но не всегда, превращается в Мэри Сью.

Статус:
Всего их три. Окончен, в процессе или приостановлен.

Размещение на других сайтах:
Согласие или не согласие автора на размещение его фиков на других интернетовских ресурсах.

E-mail автора:
Адрес е-мейла автора. Указывать не обязательно. Если не желаете заполнять данный пункт – поставьте прочерк.

От автора: 
Несколько слов читателям от автора фика. Так же не обязательно к заполнению и может быть заменено прочерком.

Посвящение:
Перечисление имён или ников тех людей, кому был посвящён фанф. Не обязательно к заполнению и может быть заменено прочерком.

Ссылки на предыдущие главы / части фанфа:
Ссылки на страницы где были размещены предыдущие главы фанфа, если они есть.