В верх страницы

В низ страницы

My Favourite Anime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Favourite Anime » По форуму » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вас что-то не устраивает на данном форуме, вы можете сообщить об этом администратору в данной теме.

0

2

Скажу о дизайне.

Мне кажется, что эти растительные орнаменты вообще как-то не в тему. Может, Вам стоило подумать о тематике своего форума, прежде чем приступать к созданию дизайна? Да и что это за пузырьки? Вообще не к месту. Лучше посмотрите на дизайны других тематических форумов. Там нет ничего лишнего и все по теме. Стоит обязательно помнить о том, что дизайн должен соответствовать тематике, а эта растительность... ну вообще не подходит.
И ещё у Вас большие проблемы с текстом. Над ним нужно работать. Я думаю, что обводка - это вообще лишнее. И стоит поиграть немного с градиентами, я думаю.
Вырезаете Вы тоже не ахти, поэтому для шапки лучше брать одну картинку или попросить кого-нибудь на кингдуме сделать её.
Также хочу заметить, что крайне неудобно то, что обводки окна для сообщений и оборки у окон цитат нет. Это немного напрягает и крайне неудобно, по-моему.
И ещё смущает меня этот косяк:

Тык

http://s5.uploads.ru/f0bN8.png

Выглядит просто ужасно.
Вообще, я советую Вам с этим делом не заморачиваться, а просто заказать у кого-нибудь стоящий дизайн. Тем более, не все за дизайн просят денег. Некоторые делают за "спасибо".

Отредактировано Matt (2013-07-24 19:48:52)

0

3

Думаю, Вам стоит найти пару-тройку администраторов, в так как грамотность в некоторых местах тоже хромает. К примеру, в правилах там, где нужно написать "также", написано "так же". Можете в викисловаре посмотреть, в каких случаях используется это слово.
Также меня вот что беспокоит: форум ну очень огромный. Я, конечно, понимаю, что у Вас много тематик и надо для каждой создать достаточное количество разделов, но, у Вас ну очень много этих разделов, что прямо-таки сто лет надо прокручивать весь форум. Творчество участников по тому или иному фендому можно поместить в один форум, не стоит разделять это на "хентай", "яой", "юри" и так далее, ИМХО. Можно для этого темы создать, ладно уж. Уж лучше много тем, чем этих сраных подфорумов.
И вообще, меня вот что ещё взбесило: у Вас локационка. Оптимальнее всего устроить здесь эпизодичку или хронологию, но никак не локационку!

0

4

Matt написал(а):

Мне кажется, что эти растительные орнаменты вообще как-то не в тему. Может, Вам стоило подумать о тематике своего форума, прежде чем приступать к созданию дизайна? Да и что это за пузырьки? Вообще не к месту. Лучше посмотрите на дизайны других тематических форумов. Там нет ничего лишнего и все по теме. Стоит обязательно помнить о том, что дизайн должен соответствовать тематике, а эта растительность... ну вообще не подходит. И ещё у Вас большие проблемы с текстом. Над ним нужно работать. Я думаю, что обводка - это вообще лишнее. И стоит поиграть немного с градиентами, я думаю. Вырезаете Вы тоже не ахти, поэтому для шапки лучше брать одну картинку или попросить кого-нибудь на кингдуме сделать её. Также хочу заметить, что крайне неудобно то, что обводки окна для сообщений и оборки у окон цитат нет. Это немного напрягает и крайне неудобно, по-моему. И ещё смущает меня этот косяк:ТыкВыглядит просто ужасно.Вообще, я советую Вам с этим делом не заморачиваться, а просто заказать у кого-нибудь стоящий дизайн. Тем более, не все за дизайн просят денег. Некоторые делают за "спасибо".

Начнём с того, что будем писать без мата.

Далее, дизайн переделывался уже три раза, и сейчас он более менее нормальный, я бы не стала переделывать его снова на фиг знает что и уж тем более заказывать за деньги. А те кто делают за спасибо сделают может то же, что у меня и было. В общем дизайн останется таким. Обрезанные лисьтя вверху форума тоже не исправить картинка чередуется сама по себе и не предугодаешь, где она закончится к верху. К тому же я уже делала дизайн слепленный из разных картинок от каждого анимэ, они не сочетаются и вообще никто не регистрируется.

Matt написал(а):

Думаю, Вам стоит найти пару-тройку администраторов, в так как грамотность в некоторых местах тоже хромает. К примеру, в правилах там, где нужно написать "также", написано "так же". Можете в викисловаре посмотреть, в каких случаях используется это слово.Также меня вот что беспокоит: форум ну очень огромный. Я, конечно, понимаю, что у Вас много тематик и надо для каждой создать достаточное количество разделов, но, у Вас ну очень много этих разделов, что прямо-таки сто лет надо прокручивать весь форум. Творчество участников по тому или иному фендому можно поместить в один форум, не стоит разделять это на "хентай", "яой", "юри" и так далее, ИМХО. Можно для этого темы создать, ладно уж. Уж лучше много тем, чем этих сраных подфорумов. И вообще, меня вот что ещё взбесило: у Вас локационка. Оптимальнее всего устроить здесь эпизодичку или хронологию, но никак не локационку!

Ошибки можно исправить это не проблема, укажи где и что, я исправлю. Далее, у нас караз эпизодичка причём наиболее распостранённый вариант, где эпизодичка сочетается с локационкой. Эпизоды отыгрываются в подфоруме определённой местности, но при этом они остаются эпизодами. Короче не всё в куче в одном подфоруме, а темы с эпизодами создаются в разных подфорумах. Что касается остальных подфорумов - всё это переносить и совмещать опять займёт месяц, к тому же количество тем и подфорумов повышают рейтинг форума, потому не вижу в этом смысла.

0


Вы здесь » My Favourite Anime » По форуму » Жалобы